После перерыва, баскетболисты Svitavy показали отличный поворот

03/06/2018

Легкая защита от обороны и страстная атака привели к команде до пятнадцатиточечного лидерства. Но после перерыва, развитие оказалось полностью, и Tures в конечном счете ударил их трюки 81:69.

«Это была не логика. С нашей стороны это было как небо и волынка. Невозможно понять, что в первом тайме мы получим 51 очко, а с другой - наоборот », - сказал Станислав Петр, тренер чемпионов. Но их поклонники уже давно отчаялись. «То, что я вообще был», прокомментировал явно обеспокоенный сторонник минут открытия Туру, в течение которых он сиял быстро 0: 7 на доске.

Даже после сиквела Турас не сокращался. Напротив, гости охотились за тем, что они достигли, и разница выросла.В Свитавы не было ничего, что во втором квартале они обнуляли исключительно стреляющего стрелка Пола Эгвуонву, который забил всего 14 очков в первом отрывке.

Однако другие бежали, особенно от тройки, которую Брно набрал одиннадцать, по сравнению с двумя только на стороне Тура. Они пытались играть активно, они стреляли, они могли, но у них мог быть невидимый люк в корзине. Более половины из 31 штрафа были потеряны. Гости засорились в большой и несчастный случай с Shootar после пяти проступков, и конец матча не наступил. Но даже до того, как они могли легко добраться до свободных ракет и редко ошибались.

«Трудно найти причины. Мы хотели играть агрессивно с самого начала, но его совсем не было.Я не знаю, чего боялись игроки », - сказал тренер Петр, чья команда тогда доминировала в третьем квартале с соотношением 17: 6, что привело к 58:57 до последней части. Оценка была тогда сбалансирована, но финалом стал Туры, которые в этом году достигли своей восьмой победы. «К сожалению, мы воровали», - прокомментировал тренер Томаш Петовлав.

На важном триумфе Свитава он в основном был приписан трио Doaks, Spycek и лучшему игроку матча Barker, который набрал менее 30 очков. Основа успеха была лишь хищничество канадского стержня в шасси.

«Подхваты его и доков заставили нас встать на колени.Вот где мы проиграли », - сказал тренер Йиржомораваны Петовлав.

Create your website for free! This website was made with Webnode. Create your own for free today! Get started